46.38.63.44:7792

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
46.38.63.44:7792

[ARP] Akado-RP

Akado_Role-Play Наш ip: 46.38.63.44:7792

Календарь

Часы:

+31
Tima_Kolofonokovo
Nurdaulet
Robbi_Williams
Pro_Deagle
Дима21153
Denis_Oliver
ParkerM
Dinis
Donny_Rizzo
Born_Liste
Akio_Benjiro
Lera_Lacoste
Lukoin_Wong
KiriL_GonchirOV
Kolya_Rudz
Sany_Gurov
Vlad_Tkachenko
Artem_Novov
Roma_Skok
Sam_Wayne[admin]
Seva_Toretto
Pozitiv4ek
Viktor
Hermano_Vive
Alyosha_Paliy
Pavel_Star
Vlad_Pazgin
Valera
San_Riher
Kozmo
Kenny[Moder]
Участников: 35

    Заявления на Лидерство

    avatar
    Lera_Lacoste


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-01-05

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Заявка

    Сообщение  Lera_Lacoste Сб Янв 05, 2013 8:06 pm

    1.Вашь Ник на сервере-Lera_Lacoste
    2.Вашь возраст- 15
    3.Средний онлайн на сервере-4-5часов
    4.Какую лидерку хотите-Ls News
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-8
    6.Вашь Skype-Lera.lacoste
    7.Почему именно эта лидерка-Мне нравится это Лидерка!!!!!!
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Cпрасила бы чем могу помощ?
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-3ранг(cмотря на ихни работу)
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Учить как нужно работать в News!
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Меня зовут Lera_Lacoste, мне 8 лет и я родилась в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата.Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес.
    avatar
    Akio_Benjiro


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-01-05

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Akio_Benjiro Сб Янв 05, 2013 9:09 pm

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере-Akio_Benjiro
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-6-8
    4.Какую лидерку хотите-LSPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-9
    6.Вашь Skype-valeriu.braniste1
    7.Почему именно эта лидерка-Хочу быть лидером гос фракции,как раз лидерка ЛСПД освободилась
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Отвечу на вопросы и подскажу нужную информацию
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-1(Буду делать систему повышении)
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да раз в день
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Буду увеличить РП отыгровку(через /me )
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в городе Лос Сантос.Когда мне исполнилось 5 лет моя мама умерла.Я был вынужден работать с отцом на ферме.В один прекрасный день пришли бандиты и растрелили отца за то что он не смог заплатить долги.Я поклялся что выросту и найду этих гадов.
    Sam_Wayne[admin]
    Sam_Wayne[admin]
    Администратор форума и сервера


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-17
    Возраст : 27

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Sam_Wayne[admin] Вс Янв 06, 2013 10:33 am

    Akio_Benjiro пишет:"OOC"

    1.Вашь Ник на сервере-Akio_Benjiro
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-6-8
    4.Какую лидерку хотите-LSPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-9
    6.Вашь Skype-valeriu.braniste1
    7.Почему именно эта лидерка-Хочу быть лидером гос фракции,как раз лидерка ЛСПД освободилась
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Отвечу на вопросы и подскажу нужную информацию
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-1(Буду делать систему повышении)
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да раз в день
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Буду увеличить РП отыгровку(через /me )
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в городе Лос Сантос.Когда мне исполнилось 5 лет моя мама умерла.Я был вынужден работать с отцом на ферме.В один прекрасный день пришли бандиты и растрелили отца за то что он не смог заплатить долги.Я поклялся что выросту и найду этих гадов.

    Одобрено. Sam_Wayne
    avatar
    Born_Liste


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-06

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Заявка на лидрство

    Сообщение  Born_Liste Вс Янв 06, 2013 10:35 am

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Born_Liste
    2.Вашь возраст- 16
    3.Средний онлайн на сервере- 5-8ч
    4.Какую лидерку хотите- SFPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 8/10
    6.Вашь Skype- pauk5552
    7.Почему именно эта лидерка- буду вести порядок в этом городе
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Буду распрашивать РП и УК
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- На 1
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- когда будет время
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- поднимать авторитет фракции, делать ее лучше
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я Born_Liste, проживаю в штате 8 лет. Родился в Италии, мои родители там и умерли, и я прилетел в Лос Сантос, чтобы начать новую жизнь.8лет назад я узнал что родителей убил клан мафии La Cosa Nostra, теперь я мечтаю отомстить за свою семью.Надеюсь что моя месть за семью будет исполнена. Я очень послушный гражданин, всегда готов помочь полиции, законы штата соблюдаю.  
    Sam_Wayne[admin]
    Sam_Wayne[admin]
    Администратор форума и сервера


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-17
    Возраст : 27

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Sam_Wayne[admin] Вс Янв 06, 2013 10:40 am

    Born_Liste пишет:"OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Born_Liste
    2.Вашь возраст- 16
    3.Средний онлайн на сервере- 5-8ч
    4.Какую лидерку хотите- SFPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 8/10
    6.Вашь Skype- pauk5552
    7.Почему именно эта лидерка- буду вести порядок в этом городе
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Буду распрашивать РП и УК
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- На 1
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- когда будет время
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- поднимать авторитет фракции, делать ее лучше
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я Born_Liste, проживаю в штате 8 лет. Родился в Италии, мои родители там и умерли, и я прилетел в Лос Сантос, чтобы начать новую жизнь.8лет назад я узнал что родителей убил клан мафии La Cosa Nostra, теперь я мечтаю отомстить за свою семью.Надеюсь что моя месть за семью будет исполнена. Я очень послушный гражданин, всегда готов помочь полиции, законы штата соблюдаю.  

    Одобрено. Sam_Wayne
    avatar
    Donny_Rizzo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-06

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Donny_Rizzo Вс Янв 06, 2013 10:51 am

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Donny_Rizzo
    2.Вашь возраст- 17
    3.Средний онлайн на сервере- 6-10
    4.Какую лидерку хотите- SFPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 9
    6.Вашь Skype- ykrop0073
    7.Почему именно эта лидерка- Хочу попробовать себя в этом направлении
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Спрошу знает ли он что такое РП и его правила, если же он ответит мне на эти вопросы я приму его на испытательный срок.
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- 1-2 ранг
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- 2-3 раза в неделю буду проводить чистку кадров
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- Хочу сделать ее лучше чтобы все сотрудники этой фракции соблюдали РП режим
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я родился в городе Либерти Сити в 1985 году в обеспеченой семье. В 1992 году пошёл в школу в 2003 окончил ее с золотой медалью поступил в университет на юр.фак закончил его в 2008. Начал работать адвокатом но денег нехватало пришлось перехать в штат Сан Андрес в город Лос Сантос устроился работать в мэрию работал там пока не случился кризис теперь хочу работать инструктором.
    avatar
    Akio_Benjiro


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-01-05

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Akio_Benjiro Вс Янв 06, 2013 11:00 am

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере-Akio_Benjiro
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-6-8
    4.Какую лидерку хотите-Instructors
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-9
    6.Вашь Skype-valeriu.braniste1
    7.Почему именно эта лидерка-Хочу быть лидером инструкторов всегда радовало раздавать лицензии
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Отвечу на вопросы и подскажу нужную информацию
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-1(Буду делать систему повышении)
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да раз в день
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Буду увеличить РП отыгровку(через /me );Дисциплинy
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в городе Лос Сантос.Когда мне исполнилось 5 лет моя мама умерла.Я был вынужден работать с отцом на ферме.В один прекрасный день пришли бандиты и растрелили отца за то что он не смог заплатить долги.Я поклялся что выросту и зароботаю достаточно чтоб заплатить долги,мой дети никогда не увидят как их отец умерает
    Одобрено
    Salerno
    avatar
    Born_Liste


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-06

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Born_Liste Вс Янв 06, 2013 11:05 am

    Sam_Wayne[admin] пишет:
    Born_Liste пишет:"OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Born_Liste
    2.Вашь возраст- 16
    3.Средний онлайн на сервере- 5-8ч
    4.Какую лидерку хотите- SFPD
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 8/10
    6.Вашь Skype- pauk5552
    7.Почему именно эта лидерка- буду вести порядок в этом городе
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Буду распрашивать РП и УК
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- На 1
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- когда будет время
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- поднимать авторитет фракции, делать ее лучше
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я Born_Liste, проживаю в штате 8 лет. Родился в Италии, мои родители там и умерли, и я прилетел в Лос Сантос, чтобы начать новую жизнь.8лет назад я узнал что родителей убил клан мафии La Cosa Nostra, теперь я мечтаю отомстить за свою семью.Надеюсь что моя месть за семью будет исполнена. Я очень послушный гражданин, всегда готов помочь полиции, законы штата соблюдаю.  

    Одобрено. Sam_Wayne

    Администрация на сервере говорит что лидерка занята
    avatar
    Born_Liste


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-06

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Born_Liste Вс Янв 06, 2013 11:15 am

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Born_Liste
    2.Вашь возраст- 16
    3.Средний онлайн на сервере- 5-8ч
    4.Какую лидерку хотите- The Vagos Band
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 8/10
    6.Вашь Skype- pauk5552
    7.Почему именно эта лидерка- подниму авторитет банды
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Буду распрашивать РП
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- на 1-3
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- буду проводить проверки когда будет время
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- поднимать авторитет фракции, делать ее лучше
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я Born_Liste, проживаю в штате 8 лет. Родился в Италии и приехал в ЛС чтобы тут проживать новой жизнью. 7лет спустя я узнал что моих родителей убила мафия La Cosa Nostra. И полиция в штате наглая, по этому я должен быть лидером Vagos чтобы наладить свою и жизнь тех у кого была такая же учесть
    avatar
    Dinis


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-07

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Dinis Пн Янв 07, 2013 6:22 am

    1.Вашь Ник на сервере-Dinis_Xydgin
    2.Вашь возраст-18
    3.Средний онлайн на сервере-Високий
    4.Какую лидерку хотите-Varios Los Aztecas
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-есть
    6.Вашь Skype-dinis_xydgin
    7.Почему именно эта лидерка-мне нравится ета банда

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-дам ему денег
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-4
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-да
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-все
    avatar
    ParkerM


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-07

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  ParkerM Пн Янв 07, 2013 12:08 pm

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Maks_Parker
    2.Вашь возраст- 18
    3.Средний онлайн на сервере- 5-8 часов
    4.Какую лидерку хотите- Varios Los Aztecas Gang
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 10/10
    6.Вашь Skype- elifas3571
    7.Почему именно эта лидерка- Очень нравится данная банда, имею опыт в сфере управления данной фракцией.

    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Постараюсь объяснить основы игрового процесса и по РП сообщить ему, что в банду ему еще рано (не заслужил доверия). Буду вести его, следить за ним и в дальнейшем приглашу во фракцию.
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- Принимать буду на 1, после обучения, опроса и некоторого испытательного срока рассматривать вопрос о назначении его на какую-либо должность.
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- Будут назначены люди, ответственные за это. Данные мероприятия будут ежедневными.
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- Для начала поставить хорошего заместителя и набрать состав попутно обучая его, делая проверки и т. д.. Дальше задуматься о захвате Гетто, выстроить грамотную дипломатию, красиво оформить раздел на форуме.
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Меня зовут Макс Паркер, родился я в городе Лос-Сантос, штата Сан-Андреас. Начиная с 10-летнего возраста работал на одной из ферм штата и учился в одной из общеобразовательных школ Лос-Сантоса. В 18 лет откосил от армии, поскольку был противником политики властей, получил права с помощью черного рынка, занялся наркоторговлей. Через несколько лет смог заработать небольшое состояние, обзавелся домом в районе Grove St.. Местные ниггеры не любили меня, поскольку я был белым, я переехал в другой район El Corona, местные жители приняли меня радушно и вскоре я стал одним из членов их баскетбольной команды.
    avatar
    Denis_Oliver


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-07

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Denis_Oliver Пн Янв 07, 2013 4:55 pm

    1.Denis_Oliver
    2.21
    3.2-10 часов
    4.The Rifa Gang
    5.10/10
    6.Pro3glazzza
    7.Банда нравится, всегда беру лидерку этой фракции,имею большой опыт в сфере управления данной фракцию
    "IC"
    1.Объястню суть нашей фракции проведу проверку РП и тренировку если он пройдет то приму
    2.Принимать буду на 1 через время буду повышать по мере капта и послушности
    3.часто пока буду сам проводить а потом найду ответственных людей
    4.Собираюсь набрать людей во фракцию зделать хорошею дипломатию и по мере возростания захватить гетто
    5.Меня зовут Денис Оливер родился в Лос Сантосе учился в одной из этих школ потом в 18 лет откосил от армии купил дом на територии Ацтеков после чего вступил в банду дальше жил по правилам банды зарабатывал до того как вступил во фракцию работал механиком.Вбанде я получил звание зама лидера так как завоевал много територии и помог банде с нехваткой материалов.
    avatar
    Дима21153


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-08

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Дима21153 Ср Янв 09, 2013 8:23 am

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере-Dementor_Home
    2.Вашь возраст-15
    3.Средний онлайн на сервере-2ч-5ч
    4.Какую лидерку хотите-Los Santos Vagos
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 9.5
    6.Вашь Skype-alexfndr6
    7.Почему именно эта лидерка-Обажаю банды а из свободных только Vagos
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Скажу приходите когда будет 2 лвл
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-кому буду больше всего доверять прийму на зама а с остальными буду смотреть их активность и опыт.
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Буду старатся 1 раз в день и длительное время
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Сделать грозой креминальных вестей.
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-История наченается с того что я и мой друг Crimson_Storm узнаём о таком яввлении GTA Samp мы стали снимать Летсплей познавания всех озов Сампа.Нам не по душе работы Силовиков. И мы стали входить в крминальные банды.И сейчас когда мы прошлись по всем правилам сампа я прошу чтобы мне дали лидерку Вагос для дальнейшего Летсплея.
    avatar
    Pro_Deagle


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Pro_Deagle Ср Янв 09, 2013 9:03 am

    1.Вашь Ник на сервере-Pro_Deagle
    2.Вашь возраст-15
    3.Средний онлайн на сервере-3-2 чиса
    4.Какую лидерку хотите-Полицию SF
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-
    6.Вашь Skype-aidar.kabirov
    7.Почему именно эта лидерка-Ну я больше всего владею Полицией потому и хочу эту лидерку. "IC" 1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Скажу Ты слишком мало живеш в штате 2.На какой ранг вы будете принимать людей-Каторую заслужывают 3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да буду проводить много тренеровок пока не найду зама 4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Все 5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в 1989 году жил в San Fiero много денег не было мой папа был таксистом в день он приносил по 20 долларов мама работала на ферме в день приносила по 10 доларов а я гулял с друзьями мы играли на пляже потом мы ходили по улицам там видели бомжей бандиты издевались над бомжами вечером я приходил дамой мама приготавливала обед мы собирались все и кушали один раз я спрашивал у папы почему мы не живем в Лос Сантосе папа мне ответил там много бондитов там опасно жыть а по выходным мы ездили к бабушке и дедушки в Лас Вентурас там были тоже бандиты когда мне исполнилос 18 лет папа и мама купили мне машину я был очень рад и я спросил откуда денги на машину взяли? они сказали мы копили потом в 2000 году мама с папой поехали в Лос Сантос и так и не приехали я звонил трупку не брали на следуйщий день позвонил трупку взял бандит сказал если не даш 5000 тыщь долларов я сказал ладно позвонил своим друзьям и мы пойхали в Лос Сантос купили себе пушки и убили бандитов а маму с папой спасли а дальше мы жыли багото и щясливо...
    Robbi_Williams
    Robbi_Williams


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Из Магнитогорска

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty На лидерство

    Сообщение  Robbi_Williams Ср Янв 09, 2013 11:47 am

    1.Вашь Ник на сервере- Robbi_Williams
    2.Вашь возраст- 8
    3.Средний онлайн на сервере- 5-9
    4.Какую лидерку хотите- Aztec
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 10/10
    6.Вашь Skype- exzotikz
    7.Почему именно эта лидерка- Латинос везде
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- Проведу в дом и задам пару вопросов
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- (( В зависимости от скиллов и лвл ))
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- Да. я буду смотреть на своих ребят
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции- поднять до уровня лидерства в гетто
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я приехал с Техаса там был убит мой дядя, приехал я в штат Лосантос и выживал как мог, но однжады когда меня избивали мою жизнь спас латинос, отвёз к себе домой одел меня и прикормил. После чего я встретилься с их Отцом (Падре), мы с ним поговорили и я стал одним из них. В одной перестрелке нашего отца убили( Падре ). и тогда все незнали что делать и я решил взять на себя эту должность.
    avatar
    Pro_Deagle


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Pro_Deagle Чт Янв 10, 2013 9:30 am

    1.Вашь Ник на сервере-Pro_Deagle
    2.Вашь возраст-15
    3.Средний онлайн на сервере-3-2 чиса
    4.Какую лидерку хотите-VAGOS
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-
    6.Вашь Skype-aidar.kabirov
    7.Почему именно эта лидерка-Ну я больше всего владею Бандами потому и хочу эту лидерку. "IC" 1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Скажу Ты слишком мало живеш в штате 2.На какой ранг вы будете принимать людей-Каторую заслужывают 3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да буду проводить много тренеровок пока не найду зама 4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Все 5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в 1989 году жил в San Fiero много денег не было мой папа был таксистом в день он приносил по 20 долларов мама работала на ферме в день приносила по 10 доларов а я гулял с друзьями мы играли на пляже потом мы ходили по улицам там видели бомжей бандиты издевались над бомжами вечером я приходил дамой мама приготавливала обед мы собирались все и кушали один раз я спрашивал у папы почему мы не живем в Лос Сантосе папа мне ответил там много бондитов там опасно жыть а по выходным мы ездили к бабушке и дедушки в Лас Вентурас там были тоже бандиты когда мне исполнилос 18 лет папа и мама купили мне машину я был очень рад и я спросил откуда денги на машину взяли? они сказали мы копили потом в 2000 году мама с папой поехали в Лос Сантос и так и не приехали я звонил трупку не брали на следуйщий день позвонил трупку взял бандит сказал если не даш 5000 тыщь долларов я сказал ладно позвонил своим друзьям и мы пойхали в Лос Сантос купили себе пушки и убили бандитов а маму с папой спасли а дальше мы жыли багото и щясливо...
    avatar
    Pavel_Star


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-01-04

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Pavel_Star Чт Янв 10, 2013 5:41 pm

    1.Вашь Ник на сервере-Pavel_Star
    2.Вашь возраст-13
    3.Средний онлайн на сервере-5-10 часов в игре
    4.Какую лидерку хотите-Русская Мафия (РМ)
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-8
    6.Вашь Skype-pavelboss153
    7.Почему именно эта лидерка-потому что нет других лидерок прикольных
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-По IC чату ((что такое :ДМ,ДБ,СК,ТК,РП))
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-1-3
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-конечно часто это же мафия
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Стать самой крутой мафии
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Я родился в семье мафии в России.Когда моему отцу было 75 лет,он умер,и тогда я занял его место
    avatar
    Nurdaulet


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Заявка на лидерство

    Сообщение  Nurdaulet Чт Янв 10, 2013 5:50 pm

    "OOC"

    1.Вашь Ник на сервере- Nurda_Denısko
    2.Вашь возраст- 8
    3.Средний онлайн на сервере- 7-9 час
    4.Какую лидерку хотите- СфПД
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале- 9
    6.Вашь Skype- Nurık1998.98
    7.Почему именно эта лидерка- потомучто я мечтаю стать Полицейском! В жизнье тоже!
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете- спрошу РП термин если знает то принимаю
    2.На какой ранг вы будете принемать людей- 1 ранг
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки- да обизательно
    4.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)- Я родился в Казахстане! И я казах! я мечтаю стсть полицейском! Спрошу у админа зделать меня лидером! РП термины знаю на 100% Shocked
    avatar
    Tima_Kolofonokovo


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-05

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Tima_Kolofonokovo Сб Янв 12, 2013 4:17 pm


    1.Вашь Ник на сервере-Tima_Kolofonokovo
    2.Вашь возраст-12
    3.Средний онлайн на сервере-5-8 часов в день
    4.Какую лидерку хотите-Мэрия
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-Имеется
    6.Вашь Skype-Не люблю скайп
    7.Почему именно эта лидерка-Знаю практически все команды этой лидерки
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Обучу
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-на 1
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Да буду проверять фракции
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Все что можно
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-
    Знаю дб дм тк ск мг Короче весь рп
    Умный человек
    Добрый лидер
    Гостеприминый
    и просто Хороший человек с огромным сердцем
    avatar
    Billy_Stams


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-12

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Billy_Stams Сб Янв 12, 2013 4:59 pm

    [quote="Billy_Stams"][admin]"]
    creca007 пишет:"OOC"

    1.Вашь Ник на сервере - Billy_Stams
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-4-7
    4.Какую лидерку хотите - IKUDZE
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-7
    6.Ваш Skype-Timik1252
    7.Почему именно эта лидерка-Люблю сильно быть и играть за якудза
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Скажу :-Хочеш в ЯКУДЗЕ
    2.На какой ранг вы будете принимать людей-На 6-7ранг
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-нет
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-все что нужно
    5.Ваша RP "IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в 1996г 07 июля в России,в городе калуга. Я очень люблю играть в Samp и всё что связывается гта.Всегда после школы играю в гта. Учусь я в школе нормально есть моя любимая НАСТЯ.Я всегда когда мы гуляем с ней дорю цветы в ожу в кино а кафе и в клубы. Я в своей школе автаритет.Дирусь каждый раз дерусь всякий раз побеждаю я
    avatar
    Женёк


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-12

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Женёк Сб Янв 12, 2013 7:21 pm

    [quote="Billy_Stams"]
    Billy_Stams пишет:[admin]"]
    creca007 пишет:"OOC"

    1.Вашь Ник на сервере - Vasya_Timkiv
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-4-7
    4.Какую лидерку хотите - Ballas
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-7
    6.Ваш Skype-Timik1252
    7.Почему именно эта лидерка-Люблю сильно быть и играть за Баласс
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Скажу :-Хочеш в ЯКУДЗЕ
    2.На какой ранг вы будете принимать людей-На 6-7ранг
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-нет
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-все что нужно
    5.Ваша RP "IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился в 1996г 07 июля в России,в городе калуга. Я очень люблю играть в Samp и всё что связывается гта.Всегда после школы играю в гта. Учусь я в школе нормально есть моя любимая НАСТЯ.Я всегда когда мы гуляем с ней дорю цветы в ожу в кино а кафе и в клубы. Я в своей школе автаритет.Дирусь каждый раз дерусь всякий раз побеждаю я
    avatar
    Andrey17


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-13

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Re: Заявления на Лидерство

    Сообщение  Andrey17 Вс Янв 13, 2013 4:53 pm

    [quote="Andrey17 заявление на лидерство
    "OOC"
    1.Вашь Ник на сервере-Jon_Gilberd
    2.Вашь возраст-16
    3.Средний онлайн на сервере-4-7часов
    4.Какую лидерку хотите-Мэрия
    5.Адекватность по 10ти бальной шкале-9
    6.Вашь Skype-Yan123217
    7.Почему именно эта лидерка-Потомучто я люблю правосудие
    "IC"
    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-Я проведу знание рп если ответит возьму не ответит не возьму
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-6-8 ранг
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-Раз в день
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Повысить авторитет уважение и дисциплину
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Я РОДИЛСЯ В ШТАТЕ ЛС.Мой отец умер когда мне было 10 лет.Мы с моеё мамой были очень бедны и нам не хватало денег на еды.И в друг моя мама заболела Раком.Врачи сказали что на апирацию нужно 100000$.Я попросил своих друзей собрать денег.Мы собирали из на вокзалах в магазинах.Но вдруг пришли бандиты и побили и отобрали у меня мои 100000$.И в один счястливый день ко мне подошёл богатый милионер и он сказал что ты плачиш мальчик,я всё ему рассказал он меня понял и дал мне деньги.Вот я пришёл в больницу и отдал деньги врачам на личение мамы,она была очень счаслива.И жили мы с мамой долго и счастливо.Я не когда не забуду мой подвиг.


    Последний раз редактировалось: Andrey17 (Вс Янв 13, 2013 5:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Pablo_Alvarez


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-13

    Заявления на Лидерство - Страница 2 Empty Заявка на лидерстов LVPD!

    Сообщение  Pablo_Alvarez Вс Янв 13, 2013 4:59 pm

    "OOC"

    1.Вашь возраст-14
    2.Средний онлайн на сервере- 3-9ч.
    3.Какую лидерку хотите-ЛВПД
    4.Адекватность по 10ти бальной шкале-10/10
    5.Вашь Skype-artem96611
    6.Почему именно эта лидерка-Потому что хорошо с ней отношусь.И знаю что делать что б мы были лучшие.Хочу покончить с преступностью
    "IC"

    1.Если к вам пришел новичок 1лвл, что вы сделаете-спрошу у него (РП,паспорт и адекватность его)
    2.На какой ранг вы будете принемать людей-(3 и выше),есле не знают РП и плохая адекватность то не приму!
    3.Часто ли вы будете проводить тренировки/проверки-1 раз в день
    4.Что вы собираетесь сделать для своей фракции-Я буду соблюдать за городом!
    5.Ваша RP"IC" биография(не менее 5ти строк)-Родился 4 июля 1998 года в американском городе Нью-Йорк в семье футболиста и домохозяйки. Когда мне исполнилось 9 лет,мой отец занял лучшую должность он стал Полицейским,причём не простым полицейским,а Шерифом!. Детство провел с дедушкой, так тяжело пережил его смерть. На детскую психику негативный отпечаток наложила постоянная смена жилья, переезды. Я не хотел посещать школу.Я нашел себе другое увлечение - занятости проблем города.Мне мама подорила на 18-летие машину как у мэра нашего города и в 20 лет я стал Шерифом!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 2:36 pm